Stephan MAUTNER *
(Wien 1877 - 1945) "Ansicht von Fronleiten" unten links signiert: Stephan Mautner, unten rechts monogrammiert, bezeichnet und datiert: 1932, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 30 cm, dazu: 1 Aquarell "Ländlicher Innenhof" Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Stephan MAUTNER *
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |